Каталог сайтов caps.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:18:40





Популярные сайты:



скорая компьютерная помощь: Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки, планшеты любых моделей. Видеонаблюдение, Локальные сети, АТС. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восс


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Декоративная облицовка домов в Нижнем Новгороде: Ищете услуги по восстановлению фасадов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания Фасадник предлагает весь спектр услуг в области промышленного альпинизма в г. Нижний Новг


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Перевод текста метро Тульская: У нас Вы можете перевести текст, документы, в том числе личные, мы переводим инструкции, выполняем перевод паспорта, свидетельств, трудовой книжки, руководство пользователя, этикетки, сайты, можно заказать устный перевод, медицинский (фармацевтически


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.