Каталог сайтов caps.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Promotion business Услуги интернет маркетинга  


 Компания Promotion business является официальным партнером компании amoCRM. 1)Предоставляем услугу по внедрению CRM системы для отделов продаж. 2)Презентация amoCRM для клиента в офисе или онлайн-режиме 3) Обучение по продукту и аттестация сотрудников клиента (очно или онлайн) 4) Настройка воронки продаж и БП клиента 5)Выбор и настройка телефонии 6) Настройка почты 7) Интеграция CRM c сайтом и другими сервисами клиента Digital — маркетинг (автоматическая интеграция рекламы в соц. сетях (Facebook, Вконтакте) с воронкой продаж amoCRM 8) Настройка существующих виджетов 9) Интеграция с 1С Услуги интернет маркетинга: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord...


Адрес сайта: http://promotionbz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promotionbz.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2017-02-10 12:15:45





Популярные сайты:



Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


Сайт co-driver.in.ua это Новости автоспорта и про топовых гонщиков Украины: Наш сайт призван провести вас в увлекательный мир автоспорта. Вместе с нами вы узнаете самые последние новости с мировых автоспортивных трасс. У нас вы найдёте календари и результаты различных чемпион


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Д: 4dn.at.ua - Интернет портал бесплатных рекламно-информационных объявлений Днепропетровск. является торгово-рекламной площадкой, которая прямо или косв


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Promalp-Kz.At.Ua: профессиональный альпинизм. Обращайтесь!: Компания ПромАльп Казахстан - услуги промышленного альпинизма в Атырау, Казахстан. В направления нашей деятельности входят: высотные работы и ремонт фасадов, услуги по уборке и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.